Lot n° 112
Estimation :
60 - 80
Result
: 250EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Autoportrait{CR}Huile... - Lot 112 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Autoportrait{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}65 x 54 cm