Lot n° 122
Estimation :
50 - 60
Result
: 60EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu assis{CR}Huile... - Lot 122 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu assis{CR}Huile sur carton.{CR}Signée en bas à droite.{CR}68 x 53 cm