Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}La Mère{CR}Huile... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 20EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}La Mère{CR}Huile sur toile.{CR}Non signée.{CR}100 x 81 cm