Lot n° 128
Estimation :
150 - 200
Result
: 180EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Personnage{CR}Huile... - Lot 128 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Personnage{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}116 x 89 cm