Lot n° 130
Estimation :
150 - 200
Result
: 420EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Composition{CR}Huile... - Lot 130 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Composition{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas au milieu.{CR}116 x 89 cm