Lot n° 136
Estimation :
200 - 300
Result
: 160EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme assise{CR}Huile... - Lot 136 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme assise{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas au milieu.{CR}130 x 97 cm