Lot n° 137
Estimation :
150 - 200
Result
: 120EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu couché{CR}Huile... - Lot 137 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu couché{CR}Huile sur toile.{CR}Non signée.{CR}(Manques en bas).{CR}116 x 89 cm