Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme assise{CR}Huile... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 50EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme assise{CR}Huile sur toile.{CR}Non signée.{CR}100 x 81 cm