Lot n° 144
Estimation :
200 - 300
Result
: 220EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple noir... - Lot 144 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Couple noir et blanc{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}146 x 114 cm