Lot n° 146
Estimation :
200 - 300
Result
: 120EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nus{CR}Huile... - Lot 146 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nus{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas au milieu.{CR}146 x 114 cm