Lot n° 149
Estimation :
200 - 300
Result
: 100EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu assis{CR}Huile... - Lot 149 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu assis{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}130 x 97 cm