Lot n° 150
Estimation :
250 - 300
Result
: 380EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu étendu{CR}Huile... - Lot 150 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu étendu{CR}Huile sur toile en tryptique.{CR}Signée en bas à gauche.{CR}180 x 73 cm