Lot n° 201
Estimation :
40 - 50
Result
: 20EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu solitaire{CR}Aquarelle... - Lot 201 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu solitaire{CR}Aquarelle sur traits de crayon.{CR}Signée en bas à droite.{CR}62 x 48 cm