Lot n° 202
Estimation :
40 - 50
Result
: 20EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu rose{CR}Gouache.{CR}Signée... - Lot 202 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu rose{CR}Gouache.{CR}Signée en bas à droite.{CR}54 x 44 cm