Lot n° 210
Estimation :
50 - 60
Result
: 20EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de... - Lot 210 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de nus{CR}3 dessins au crayon et l’un rehaussé d’aquarelle.{CR}Signés.{CR}Formats divers. x cm