Lot n° 232
Estimation :
80 - 100
Result
: 60EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme accoudée{CR}Aquarelle.{CR}Signée... - Lot 232 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme accoudée{CR}Aquarelle.{CR}Signée en bas à droite.{CR}101 x 71 cm