Lot n° 243
Estimation :
80 - 100
Result
: 50EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Personnage{CR}1... - Lot 243 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Personnage{CR}1 aquarelle et 1 fusain et estompe.{CR}Signés.{CR}101 x 71 cm chaque