Lot n° 252
Estimation :
60 - 80
Result
: 30EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de... - Lot 252 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de nu{CR}3 aquarelles et fusains.{CR}Signés.{CR}60 x 46 cm chaque