Lot n° 254
Estimation :
50 - 60
Result
: 20EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de... - Lot 254 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de nu{CR}2 aquarelles.{CR}Signés.{CR}62 x 47,5 cm chaque