Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nus{CR}2... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nus{CR}2 gouaches et crayon.{CR}Signées.{CR}63 x 48 cm chaque