Lot n° 269
Estimation :
60 - 80
Result
: 30EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nus{CR}2... - Lot 269 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nus{CR}2 gouaches et crayon.{CR}Signées.{CR}63 x 48 cm chaque