Lot n° 270
Estimation :
60 - 80
Result
: 20EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nus{CR}2... - Lot 270 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nus{CR}2 gouaches et crayon.{CR}Signées.{CR}63 x 48 cm chaque