Lot n° 276
Estimation :
50 - 60
Result
: 60EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu les jambes... - Lot 276 - Ader
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu les jambes croisées{CR}Gouache.{CR}Signée en bas à droite.{CR}63 x 48 cm