Newton FIELDING (1799 -1856)

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Newton FIELDING (1799 -1856)
Un chien de chasse Aquarelle. Signée et datée en bas à droite Newton Fielding 1820. 15 x 21,5 cm