Newton FIELDING (1799 -1856)

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Newton FIELDING (1799 -1856)

Un chien de chasse
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite Newton Fielding 1820.
15 x 21,5 cm