Newton FIELDING (1799 -1856)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Newton FIELDING (1799 -1856)

Un vanneau huppé
Aquarelle.
Datée en bas à droite march 13 1817 ( ?).
13,7 x 19 cm