Comte René de BEAUMONT

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Comte René de BEAUMONT

Scène de chasse au cerf, 1890
Aquarelle et gouache.
Signée et datée 90 en bas à droite.
46 x 32 cm
Accidents, traces de colle d'un montage ancien