Auguste BONHEUR (1824-1884)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
Auguste BONHEUR (1824-1884)
Le Sentier, souvenir d'Auvergne, 1874 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à gauche. Annotée au dos sur le châssis. 90 x 68 cm