Victor GERUZEZ dit CRAFTY (1840-1906)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Commission de cavalerie de la Compagnie générale des voitures, 1876 Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite Crafty-Linn. 22 x 44 cm Restaurations