V. GODWILL

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 680EUR
V. GODWILL
Scène de chasse à courre, projet d'éventail Aquarelle sur traits de crayon noir, rehauts de gouache. 33 x 64 cm Signé en bas à droite V.Godwill. Accidents