Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Faisans dans la neige, 1942 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 55 cm