William SISS (XXe siècle)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 3 500EUR
William SISS (XXe siècle)

La course d'obstacle à Auteuil, 1977
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
89 x 116 cm
Salissures