Maurice TAQUOY (1878-1952)

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice TAQUOY (1878-1952)

Départ pour la chasse, 1910
Pochoir.
Signé et daté en bas à droite.
Copyright Devambez.
31 x 48 cm