Alphonse-Alexandre ARSON (1822-1882)

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR

Lapin chasseur
Bronze à patine cuivrée.
Signé sur la terrasse.
H.: 12,5 cm