Joseph-Victor CHEMIN (1825-1901)

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR

Chien à l'arrêt
Bronze à patine brune nuancée.
Signé sur la terrasse.
H.: 9 cm; L.: 20,5 cm; P.: 7,5 cm