Isidore BONHEUR (1827-1901)

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Isidore BONHEUR (1827-1901)

Canard buvant dans un seau
Bronze à patine brune nuancée.
H.: 6,5 cm
Restaurations aux deux pattes