Isidore BONHEUR (1827-1901)

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Isidore BONHEUR (1827-1901)
Canard buvant dans un seau Bronze à patine brune nuancée. H.: 6,5 cm Restaurations aux deux pattes