Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916)

Lot 55
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR

Sur la piste
Bronze à patine brun-noir.
Signé GELIBERT sur la terrasse.
Fonte possible de F. Peyrol, circa 1880.
H.: 19 cm
Terrasse: 30,8 x 18,4 cm