Charles VALTON (1851-1918)

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Charles VALTON (1851-1918)

Passez au large
Bronze à patine brun-rouge.
Signé sur la terrasse.
H.: 26 cm