Eglantine Robert LEMAITRE (1852-1920)

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Chien assis Bronze à patine vert-noir nuancée. Signé sur la terrasse. Marque du fondeur Susse Frères Editeur Paris. Cire perdue. Pastille de la maison Susse sous la base. H.: 10,5 cm