Sculpture en bronze à patine brune nuancée.... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Sculpture en bronze à patine brune nuancée.
Un faisan doré isabelle.
Travail de la fin du XIXe siècle.
H.: 12 cm; L.: 18 cm