Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)

Cheval au galop
Bronze à patine brune.
Signé sur la terrasse.
H.: 14 cm; L.: 19 cm