Olifant en ivoire sculpté à décor de scènes... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 800EUR
Olifant en ivoire sculpté à décor de scènes de chasse au cerfs et tête de chien.
XIXe siècle.
L.: 37 cm