NYMPHENBURG

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
NYMPHENBURG

L'attaque des chiens; La chasse à l'ours; La chasse au sanglier
Trois groupes en porcelaine blanche. Marqués et numérotés.
H.: 11 cm; L.: 18 cm et H.: 26 cm; L.: 45 cm
Quelques manques et restaurations.