Bas-relief en ivoire sculpté représentant... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bas-relief en ivoire sculpté représentant une assemblée d'hommes en costume du XVIIe.
XIXe siècle.
L.: 18,7 cm; H.: 10,2 cm