Vierge à l'Enfant en bois sculpté et polychromé... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté et polychromé sur fond d'une draperie surmontée d'un dais.
Fin du XVIIe / début du XVIIIe siècle.
H.: 52 cm; L.: 37 cm
Quelques légers accidents à la Vierge