Bassin de brasero en cuivre à décor d'oves... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Bassin de brasero en cuivre à décor d'oves et de perles, fond gravé d'un motif étoilé.
Italie, XVIIe siècle.
D.: 41 cm
Réparation à l'étain