Poids de huit marcs en bronze de forme circulaire,... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Poids de huit marcs en bronze de forme circulaire, fleur de lys poinçonnée et inscription VIII. MARCS. XVIIIe siècle. H.: 9,3 cm; Poids: 1925 g