Mortier en marbre gris des Ardennes ? à deux... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Mortier en marbre gris des Ardennes ? à deux prises et bec verseur. XVIIIe siècle. H.: 14, 4 cm; D.: 26 cm Très légers manques.