Base d'encrier en bronze patiné à décor de... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Base d'encrier en bronze patiné à décor de chevaux, mascarons et feuillages. Italie du Nord, début du XVIIe siècle. H.: 6,5 cm; L.: 10 cm Remonté sur un encrier en marbre rouge royal L.: 22 cm Manque le couvercle.