Cartel de forme violonée en bois peint à... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cartel de forme violonée en bois peint à décor de fleurs sur fond rouge, le cadran à cartouches émaillé signé Chapuy à Avallon. Époque Louis XV. H.: 48 cm Accidents et manques.